欢迎访问成都市总工会门户网站!加入收藏网站地图移动网页版今天是
您的当前位置:首页>信息公开>公示公告
2021年成都电子信息工会系统“成都工匠” 初审名单公示
http://www.cdzgh.com  2021-2-7    点击次数:18679
〖字体: 〗〖背景色:杏仁黄 秋叶褐 胭脂红 芥末绿 天蓝 雪青 灰 银河白(默认色)〗〖打印本稿〗〖关闭

按照《关于开展“成都工匠”评选命名活动的通知》要求,经成都市电子信息工会基层工会推荐,成都市电子信息工会初审,拟推荐以下职工进入成都工匠评选复审考核环节,推荐职工名单如下:

序号   姓名    技术职称    工种

1   谢安礼          微组装专业

2          高级工    无线电装接

3   文东旭     高级工    无线电装接

4   张齐燕     技师  微组装专业

5   王文川     技师  微组装专业

6   张希东     技师  无线电调试

7       技师  例行试验

8   金晓红     高级工    微组装专业

9  刘纲玲             制冷

10 王奇福             电磁兼容测试

11 朱丽燕        高级工   无线电装接

12 赵先勇        例行试验

13 罗仕安         高级技师  加工中心

14 罗茂林            数控铣

15 查建勇         高级工 无线电调试

16    赵荣超    高级工    无线电调试

17    张富尧    高级工    元器件检测

18             无线电调试

19    郭华军          数控机床装调维修

20    陈尧芳    中级工    无线电装接

21       中级工    LTCC专业

22         电磁兼容测试

23        高级工 三防处理

24    周启奎      无线电调试

25    朱植平      数控铣

26    杜元杰      电磁兼容测试

27         数控铣

28          高级工 无线电装接

29    王庆节    高级工    无线电装接

30          高级工    无线电装接

31    胡正柳    高级工    无线电调试

32    古永平    高级工    无线电装接

33    何崇武          数控车

34          高级工    无线电调试

35    黄梦芽    中级工    无线电装接

36    伍文才    中级工    仪器调修

37    郑利萍    高级工    无线电装接

38                复合材料

39    杨世琼    高级工    无线电装接

40    王国巧    技师  无线电装校工

41          高级工    无线电调试

42          高级工    无线电装校工

43    祁星宇    高级工    油漆

44          高级工    数控铣

45          高级工    无线电装校工

46    余松志    高级工    电加工

47          中级工    无线电调试

48    马传婷    高级工    微组装专业

49    尹建国          无线电调试

50    宁国武          无线电调试

51    毛开江    高级工    三防处理

52    尹春梅    高级工    微组装专业

53          高级工    电磁兼容测试

54    邓义兵    高级工    无线电装接

55          中级工    例行试验

56          中级工    例行试验

57    何其洋    初级工    元器件检测

58    林俊安    高级工    微组装专业

59    于晨阳    初级工    计量检定

60          技师  无线电装接工

61    杨芹粮    工程师    工艺设计师

62          高级工程师 工艺设计师

63    韩小强    工程师    工艺设计师

64  范宇亮            维修电工

65       高级技师     质检员

66  王元宇  中级职称   设计研发

67  王隆峰   高级职称     硬件研发技术员

68       高级职称     硬件测试技术员

69  石锦刚   高级职称     硬件研发技术员

70  杨水兵              工程师

71  侯本丽         装配工

72  高丽琼        装配工

73  郑德刚           装架工

74  杜建康   中级工    电工

75             铣工

76  李瑞合   维修电工

77  姜远胜      信息系统项目管理师

78          系统架构师

79       初级工   政机务员

80                  

81  石中玉     中级工  中级

82            其他    

83  周洪军     中级职称 中级工

84             中级职称    

85                

86  何小龙      中级职称    中级工

87  何潇逸                      

88  彭小珂      建设管理       

89               中级职称     中级工

90          PON网络管理        中级工

91          中级职称     中级工

92  刘曾怡     高级工      其他

93  叶国良     高级职称   其他

94  范荣奎      高级职称   其他

95  李宝权      中级职称   其他

96  魏春肖      初级职称   其他

97  肖俊虎       初级     材料工程师

98  骆银福         中级         材料工程师

99  成小斌         初级  材料工程师

100         高级技师    光学玻璃熔炼工

101         高级技师    贵金属制品工

102 秦长生         高级技师     光学玻璃熔炼工

103            初级职称   IT软件开发主管

104 陈蓉榕         中级职称     互联网技术

105            其他         光网宽带

106 张亮懿      其他      通信工程

107            初级职称     信息传输

108            中级职称     通信工程

109 管薇玲         初级职称     通信工程

110          中级工    中级

111         初级职称    网络维护

112         中级职称      通信工程

113 陈建勇              物联网

114 文俊凌            无线电装接

115 潘兴德            无线电装接

116               无线电调试

117 何鱼鑫      工程师   无线电调试

118         高级工   无线电调试

119 邬海峰     高级职称    

120 雷志刚     中级职称    无线电调试

121 闫帅鹏      中级职称     设备维护工程师

122 刘玉林          

123 高明起     初级工   芯片装架

124 杨明远      高级工   无线电装接

125 李洪海     高级工程师     中试制造

126         技师 无线电调试

127   高级职称    

128 范森泉   技师  无线电装接

129 王清元   技师  机修钳工

130 刘世忠   技师  无线电装接

131 徐小娟   高级工    无线电装接

132 罗燕军   高级工    无线电装接

133 罗绍彬   高级技师     无线电调试

134 卞丽容   高级工    无线电调试

135 黎洪迪   调试

136 白天林   高级工    机修钳工

137 曾红玲   技师  数控铣工

138 叶永贵   高级工    混合集成电路装调

139          无线电调试

140 李明贵   高级工程师 无线电调试

141 姚远建   高级工    芯片装架

142 吴晓东            测试

143 王振峰   技师  机修钳工

144 张桂珍   技师  加工中心操作

145 陈恒佳   无线电调试

146      高级工    无线电装接

147      工程师    中试制造

148      技师  芯片装架

149 尹大亿   高级工    驾驶员

150高自谦    技师  加工中心操作

151岳玲玲    高级工    无线电调试

152      技师  无线电调试

153牛鹏飞    工程师    无线电调试

154马丽华    技师  芯片装架

155      技师  电镀

156侯星珍    高级工    无线电装接

157      技师  无线电调试

158刘晓均    技师/工程师     无线电调试

159      高级工    无线电调试

160      技师  数控铣工

161      混合集成电路装调

162秦海峰    技师  无线电调试

163龚小立    高级工    无线电调试

164      高级工   

165      技师  钳工

166      高级工    无线电装接

167何燕平    技师  无线电调试

168      技师  无线电调试

169徐文川    技师  数控铣工

170钟贵朝    技师  混合集成电路装调

171廖勇军    高级工    无线电装接

172李祖湘    工程师    中试制造

173姚友谊    高级工   

174      高级工    钳工

175      高级工    无线电调试

176吴怀均    高级工    无线电装接

177肖靖宇    高级工    无线电调试

178李显川    技师  芯片装架

179      高级工    无线电装接

180唐中美    技师  混合集成电路装调

181      技师  无线电调试

182姜鸿斌    技师  钳工

183      工程师     无

184何生武    高级工    无线电装接

185龚小林    中级工    印制电路图形制作

186      技师  无线电装接

187罗小平    技师  无线电调试

188      工程师     无

189唐雪玲    高级工    无线电装接

190李江建    技师  芯片装架

191      高级工    无线电调试

192      工程师    无线电调试

193      高级工    无线电调试

194王玉婷    高级工    无线电装接

195杜荣富    技师  无线电调试

196唐禄珍    技师  无线电装接

197李秀兰    高级工    无线电装接

198      高级工    芯片装架

199石登华    高级工    钳工

200      高级工    混合集成电路装调

201张云刚    高级工    无线电调试

202陆丽琴    高级工    无线电调试

203冯旭东    高级工    钳工

204崔西会    高级技师     混合集成电路装调

205苏国正    中级工    无线电调试

206尹朝红    技师  无线电调试

207杨烈昌    技师  车工

208      技师  光刻燕

209翟术林    高级工    无线电装接

210杜洪军    技师  无线电调试

211丁良聪    高级工    铣工

212张彬彬    技师  无线电装接

213史文贤    初级工    无线电调试

214夏锦军    高级工    无线电装接

215毛彩琴    高级工    芯片装架

216蒋伯祥    高级工    无线电装接

217熊高洪    技师  混合集成电路装调

218      高级工    钳工

219      高级工    特殊熔融焊接

220      高级工    无线电装接

221      高级工    生产工艺优化

222李美红    高级工    钳工

223      高级工    混合集成电路装调

224      高级工    涂装工

225戴广乾    中级工    印制电路图形制作

226      高级工    焊工

227祁国成    技师  钳工

228      高级工    无线电装接

229范山泉    技师  无线电调试

230      高级工    无线电装接

231韩建林    技师  无线电调试

232      中级工    无线电装接

233冯雪华    高级工    混合集成电路装调

234史平怡    高级工    无线电调试

235程启芬    技师  芯片装架

236      高级技师     数控铣

237 俸云果   高级工    数控铣

238 楚建辉   高级工    铣工

239      高级工    无线电装接工

240      中级工    数控铣

241      高级工程师 无线电调试工

242 刘应德   高级工程师 包装工

243 杨唐绍   高级工程师 电子装联

244      技师  数控铣

245 郭柏军   技师  铣工

246 张景滨   技师  冷作工

247      高级工    数控铣

248      技师  无线电装配工

249 黎小军   技师  无线电调试工

250      技师  无线电调试工

251 张晓龙   技师  无线电调试工

252 黎全英   高级工程师 无线电装接工

253 张耀东   技师  无线电调试工

254      工程师    无线电调试工

255      高级工    计算机辅助设计操作工

256 黄新权   技师  无线电调试工

257 傅勇强   高级工    无线电装配工

258 张永胜   技师  无线电调试工

259 徐如敏   技师  车工

260 倪智博   中级工    无线电装校工

261 郭远波   高级工    无线电装配工

262 钟付先   工程师    电子三防

263 杨学康   中级工    电镀工/涂装工

264      高级工    电装工

265 刘光强   高级工   

266 时朝阳   高级工   

267      中级工    测试工

268 李春武       

269      初级职称   设备工程师

270      高级技师     激光装置装调工

271 邱月瓴   高级技师     芯片制造工

272 罗杰平   高级技师     激光装置装调工

273 黄海波   高级技师     光机装调工

274 刘小会   高级技师     芯片制造

275 陈代维   高级技师     通信设备调试工

276      高级工    装置装调工

277 欧阳刚   高级工    计量校准工

278 荀才才   高级工    通信装调工

279      工程师    测试工

280 刘峻材   高级技师 

281     高级技师  数控车工

282      高级工    电器装配工

283 钟书洪   高级工    机械加工

284 欧阳燕峰 高级工   

285 唐乐伟        装配工

 

现予以公示,公示期202127日至2021210日(至少3个工作日)。

如有异议,请于公示期内向成都市电子信息工会反映,联系电话:81715057,邮箱:535118631@qq.com

 

 

成都市电子信息工会

202127

 



电话:028-81715123 传真:028-81715141 地址:成都市青羊大道贝森路2号 邮编:610091

技术支持:CDSTIC